لنتائج الامتحانات لحظه بلحظه
ظهرت الان نتيجة الدبلوم الفني 2019 زراعى صناعى تجارى فندقى - برقم الجلوس
↓↓↓↓↓


هناك 81 تعليقًا:

  1. الاسم/ ساره لطيف محمود السيد رقم الجلوس 705مدرسه برما الثانويه الزراعيه بمحافظه الغربيه

    ردحذف
  2. الاء محمود علي متولي رقم الجلوس622 محافظه الشرقيه

    ردحذف
  3. الثانويه الصناعيه

    ردحذف
  4. الاسم نورهان شلبي عبدالله شكر الرقم الجلوس 644

    ردحذف
  5. الاسم/ يارا حسين فرحات عيسي رقم الجلوس/ 3475
    الاسم/ ياسمين حسين فرحات عيسي رقم الجلوس/ 3484
    المحافظه/ القليوبية
    المدرسة/ شبرا الخيمه التجارية الفنية المتقدمة المشتركة نظام خمس سنوات

    ردحذف
  6. الاسم مصطفي الشحات مصطفي مدرسه بنها الصناعيه الزخرفيه رقم الجلوس 1718 محافظه القليوبيه

    ردحذف
  7. منه الله محمد عبد الرحمن
    رقم الجلوس 1477
    رحمه محمد عبد الرحمن
    رقم الجلوس 1433
    محافظه الغربيه

    ردحذف
  8. الاسم يوسف محمد جودة عبدالنبى بمحافظة القليوبية بمدرسة الثانوية الميكانيكية للبنين رقم الجلوس ٤٥٦٧

    ردحذف
  9. الإسم/محمد محمد ابوالحمد عبدالله
    رقم الجلوس/ ١٧٢٨
    مدرسه/القرنه الثانويه الزراعيه

    ردحذف
  10. الاسم أمير أشرف محمد
    محافظة كفر الشيخ
    رقم الجلوس 153

    ردحذف
  11. مريم محمد
    محافظه القاهره
    رقم الجلوس 220

    ردحذف
  12. الاسم
    احمد عبد المحسن محمد عبد العزيز
    رقم الجلوس
    ١٠٥١
    اسم المدرسه
    ارومان طلخا الصناعيه
    محافظه الدقهلية
    التخصص
    تبريد وتكيف
    ياريت بس تتطمنونا

    ردحذف
  13. 1421 زرعي 3سنين الاسم محمد اشرف علي

    ردحذف
  14. محمود محمد السيد 1554تبريد الصف الثاني

    ردحذف
  15. رقم الجلوس 42محافظة دمياط الجديدة عبد الحميد اسامة عبدالحميد شوشة

    ردحذف
  16. رقم الجلوس 42محافظة دمياط الجديدة عبد الحميد اسامة عبدالحميد شوشة

    ردحذف
  17. رقم الجلوس 42محافظة دمياط الجديدة عبد الحميد اسامة عبدالحميد شوشة تعليم فني صناعي

    ردحذف
  18. ثابت محمد رقم الجلوس738محافظة بني سويف
    مدرسة منشأه هديب التجاريه المشتركه

    ردحذف
  19. 637شهد محمد محسن درويش
    5126شروق احمد محسن درويش

    ردحذف
  20. محمد علاء فايد
    طنطا الثانويه الميكانيكيه

    ردحذف
  21. كاترين مينا ناجي
    العامريه التجاريه بنات اسكندريه
    برقم جلوس 3260

    ردحذف
  22. رحاب محمود احمد احمد
    رقم الجلوس 1090

    ردحذف
  23. نجاه ناجح شامخ مفتاح حوش عيسي التجاريه رقم الجلوس 1483

    ردحذف
  24. كيرلس سامي جميل
    رقم الجلوس 2770752

    ردحذف
  25. خالد رفعت طلبه 2073579 اثاث معدني

    ردحذف
  26. خلف محمد عبد الواحد كامل الفيوم١

    ردحذف
  27. فاطمه منير فؤاد عبد المعبود 301168

    ردحذف
  28. مصطفي خالد فاروق حافظ النموري
    رقم الجلوس 2400137

    ردحذف
  29. زياد هيثم محمد احمد
    رقم الجلوس 3852898
    الثانوى الفندقى 3 سنوات
    محافظة الجيزة

    ردحذف
  30. 2024243رقم الجلوس
    الاسم.محمد رمضان أنور سالم
    محافظه الفيوم

    ردحذف
  31. عبدالله محمود عبدالله عبدالحكم تجارة بنين سوهاج جرجا رقم الجلوس 3733695

    ردحذف
  32. محمد علي جابر عثمان
    مدرسه أسيوط الثانوية الزراعيه
    رقم الجلوس 4181927

    ردحذف
  33. أميرة السيد عوض محمود سعيد
    مدرسة الزهور التجارية بنات
    رقم الجلوس 3364209

    ردحذف
  34. احمد أيمن محمد حامد
    مدرسه الصنايع المتقدمه 5 سنين بالسويس
    2981513

    ردحذف
  35. سوزان الزاهي عبد الجواد ٢٦٢٥٩٣٥

    ردحذف
  36. بدور السيد ابراهيم البهلوان
    804242

    ردحذف
  37. احمد محمد صديق- صناعى- 2001269

    ردحذف
  38. الاسم علاء الدين
    الرقم الجلوس 2473636
    ثانوي صناعي

    ردحذف
  39. محمد سعد الحجري .. رقم الجلوس 2992123 .. صناعي نظام 5 سنين .. دمياط

    ردحذف
  40. الاسم:كريم أنس احمد
    رقم الجلوس:2242385
    ثانوي صناعي

    ردحذف
  41. الاسم : تسنيم تامر عليوة
    رقم الجلوس: 3873791
    الشعبة: فندقي

    ردحذف
  42. محمد خالد رجب زكي
    214822

    ردحذف
  43. خضره شعبان حسن عبدالكريم
    3594063
    تجاره

    ردحذف
  44. جهاد حسين محمد حسين
    رقم الجلوس 2126792 بني سويف الفنيه بنات

    ردحذف
  45. الاسم:حنان محمد محمود محمد
    رقم الجلوس:2533132
    صناعى _قسم طباعه

    ردحذف
  46. مبروك النجاح 532 من580

    ردحذف
  47. حنان محمد محمود محمد
    2533132
    صناعى _قسم طباعه
    مدرسه عبدالحليم خزبك الصناعيه المشتركه بالحلميه

    ردحذف
  48. حسين محمد حسين
    3960556
    فندقي

    ردحذف
  49. الاسم ناهد ناصر ابراهيم دسوقي
    3442004
    ثانوي تجاري بكفر عبيان قليوبيه

    ردحذف
  50. الاسم احمد علاء محمد
    رقم الجلوس 2994802
    ثانوي فني خمس سنوات

    ردحذف
  51. اسم احمد جمعه الرويني
    3546607
    ثانوي فني تجاريه ثلاث سنورات

    ردحذف
  52. الاسم محمد حسين محمد عبدالحميد رقم الجلوس 2115942 البريد الإلكتروني [email protected] com

    ردحذف
  53. طارق عاطف عزالدين قنا. ٩٣٠٨٦٦

    ردحذف
  54. انا جبت دور ثاني وعاوزة اعرف درجتي وشلت ف انهي ماده ؟؟

    ردحذف
  55. أحمد رضا واصف عبد المطلب عطيه
    رقم الجلوس2561807دبلوم صنايع كفر الشيخ نظام ثلاث سنوات

    ردحذف
  56. الاسم : عبدالرحمن عبدالرسول صابر عابدين
    رقم الجلوس : 1656
    ثانوى تجالرى الصف الاول
    [email protected]
    للتواصل

    ردحذف
  57. محمد عبدالرؤف أحمد نورالدين 2407133ده رقم الجلوس

    ردحذف
  58. احمد عادل الحضري عبد اللطيف محمد رقم الجلوس 2408444

    ردحذف
  59. شريف عادل حلمى عطية 2705681 مدرسة سمالوط الفنية الصناعية

    ردحذف
  60. هاجرمحمدعبدالسميع الشعبه صناعي رقم الجلوس ٢٩٥٨٠٣٨

    ردحذف
  61. محمد جاد الكريم احمد
    صناعي
    2750410

    ردحذف
  62. احمد السيد محمد البركه 2981332

    ردحذف
  63. الاسم محمود صابر جاد الرب حسين__رقم الجلوس 3124523 تجاره

    ردحذف
  64. رزق احمد رزق عبدالله
    رقم الجلوس 3872158

    ردحذف
  65. عبدالكريم ابراهيم عبد الكريم رقم الجلوس 2863644 دبلوم صناعه قسم كهرباء

    ردحذف
  66. محمد خالد عبدالوهاب عبدالوهاب محمد أحمد
    المدرسه التجاري محافظه الفيوم

    ردحذف
  67. اشرف حمدى عبد الحميد
    رقم الجلوس ٢٨٧١٥١٧

    ردحذف
  68. اشرف حمدى عبد الحميد
    رقم الجلوس ٢٨٧١٥١٧
    دبلوم صناعى محافظة الفيوم

    ردحذف
  69. الاسم طه حفظى عبد الله علي رقم الجلوس ٣٨٩٣١٢٣

    ردحذف
  70. الاسم/ صلاح محمد جمعة
    رقم الجلوس/ ٠١٧٥١٠
    فني صناعي

    ردحذف